aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » Игромания,блин короч те кому нравятся игры на комп


Игромания,блин короч те кому нравятся игры на комп

Сообщений 31 страница 40 из 74

31

Я у друга в ренгарок играл игра хорошая по аниме с персонажами кавайными но СЛОЖНАЯ

0

32

Где блин ты играл у ты нета нет

0

33

alex_s_fry, я бы вам, молодой человек, посоветовала бы внимательнее предыдущие сообщения читать! :sceptic:

0

34

Ммм!! :canthearyou: . Точно ,я тож не поняла о чём он!!! ;)

0

35

Ну я уже говорил что у друга играл кста если интересно она ща платная

0

36

Люди я зарёкся не играть в комп,ну то в dc и наруто играть. Но игра прототайп ваще cool там игра про чувака мутанта в new yorkе советую поиграть особенно если хочеться поесть людей и заниматься паркуром небоясь умерет

0

37

Контра 1,6 жизнь,жизнь,жизнь, меня убиль :'(

0

38

Ты нуб уже никто в неё не играет

0

39

А че такое контра и батла?У меня в сетке народ постоянно в нее зовет играть!Айда все в Перфект Ворлд!Я скучаю там одна среди незнакомых!Ну кто-нить зарегтесь на сервере Таразед !Я даже помогу чем смогу!)))

0

40

Контра это многоползоватьльская популярная игра, часто в неё играют на кибер спортивных матчах самое болшое распространение получили cs1.6,сорс. Батл это (баталия) сражениж,соревнование короче битва

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » Игромания,блин короч те кому нравятся игры на комп