aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » Игромания,блин короч те кому нравятся игры на комп


Игромания,блин короч те кому нравятся игры на комп

Сообщений 41 страница 50 из 74

41

Ого,какой исчерпывающий ответ!Спасибо за инфу!)))А я еще пробовала играть в Ласт Хаос,тоже RRG,но там по сравнению с Перфектом графика  и оформление хромает на обе ноги!

0

42

В конана поиграй там графика и бои лучше как мне кажеться

0

43

А она онлайновая?Я токо в онлайновые играю!Хотя с меня хватит Перфекта,а то с одной игрой времени нет,а уж с несколькими и подавно не будет!

0

44

Да онлайн,клёвая игра

0

45

Ой, ребята, я сегодня в игре столько адреналина получила. Я там с 6 и до 11 вечера без перерыва играла. Ну эт ваще была круть! Мы ходили в данж причем впятером, все примерно одного уровня. Конечно, все поумирали по паре раз, это учитывая, что нас лечилок 2  было. И это мы прошли данж людей, а я сид, так что завтра опять этой же компашкой идем проходить мой данж. Но мы теперь умнее!!))) Оказывается онлайн-игры так затягивают!!! Я вот уже думаю микрофон купить для скайпа, чтобы удобнее было переговариваться в игре, а то набирать посты некогда!!! А все ребята, что со мной ходили, сказали, что теперь будут в каждый данж ходить со мной! Прикольно! Так что, если начнете играть, обращайтесь ко мне!! :rofl:

0

46

У меня брат в пв играл на серваке альтаир 62 левел, клан the end, расса человек-воин. Фулл стиль,пантера,голд шмот и гринд топоры. Если что спрашивайте

0

47

А я играю на Таразед, так что не пересечемся!  :suspicious: Я 31+лвл, сексапильная рыжеволосая и зеленоглазая жрица с хирками и опытом прохождения 19 данжа фуллкой!!!Если что спрашивайте, я вас воскрешу!! :rofl:

Отредактировано Хозяйка Ливня (2009-08-14 15:18:20)

0

48

Брат спрашивает на что хирка и насколько

0

49

У меня бронзовый амулет на жизненную силу и серябрянный идол на ману! А зачем это ему? o.O

0

50

Просто

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » Игромания,блин короч те кому нравятся игры на комп