aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » Игромания,блин короч те кому нравятся игры на комп


Игромания,блин короч те кому нравятся игры на комп

Сообщений 51 страница 60 из 74

51

А чё разве вы о Lineage 2 ничего не знаете? Для меня это самая кульная MMORPG

0

52

Я про нее знаю, но почему-то первой начала в PW играть и не стала Линейку пробовать даже))Меня привлекло в PW, что там все персонажи летать могут! Хотя знакомых тоже много, кто в  Линейку играет! Из PW даже некоторые мои знакомые писали, что параллельно и там и там)))

0

53

Ну я в PW не играл, зато Линейка это конечно класс!!!! Скоро еще выйдет Аион тоже типа линейки ток графа лучше, и редактор персов там ваще офигенный, и летать тоже можно, но ток на определенном лвле

0

54

Ну внешность в PW тож персу можно выбрать какую хочешь, я по часу тратила на создание внешности!! И летать у нас тоже с 30 лвла все могут, а сиды с 1 лвла крылья имеют))я поэтому и выбрала расу сидов))

0

55

Круто))) надо бы и мне где нибудь взять эту игру и поиграть

0

56

Ага, вон я Сабишу уже втянула)))Наверное ей нравится, судя по тому, что она почти столько же, сколько и я, в онлайне)))Сделаю скриншот из игры своего перса и выложу вам покажу))В игре всем мой перс нравится))

0

57

Давай :)

0

58

Серый я те дам pw

0

59

Ехоу!!!!Да я порабощу с PW весь форум!! :rofl: В пору уже наверное свой клан создавать))) Как зарегишься, свистни тут, скажу как меня в игре найти)) Только чур региться на Таразеде, тогда подскажу,помогу, проведу)))

0

60

Ок, Мих а ты сможешь завтра принести?

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » Игромания,блин короч те кому нравятся игры на комп