aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Флудильня!!!


Флудильня!!!

Сообщений 21 страница 30 из 938

21

А сколько тебе еще экзаменов осталось ?

0

22

Один. У меня их всего три в эту сессию + курсовик и практика.

0

23

Добрового вечера всем

0

24

Кстати люди узнал интересный факт что в наруто шипуден 190 серий всего запланированно. ВНИМАНИЕ если неправда меня не винить на la было написанно. А по ван пису 600-800 серий. НЕЧЕСТНО :-(

0

25

Ой, неужели скоро конец?!! Я буду рада!!! Только пусть потом не придумают какое-нить Наруто Возвращение!!!! :rofl: Ну Ван Пис растянули! Неужели можно придумать разные сюжеты для серий??? Наверное там как в Сейлор Мун все серии однотипные! :suspicious:

0

26

Да нет там идут арки сейчас филерная арка на 50 серий. Хотя наверно они всё же однотипные за то в рубаках революции честно признались что они бесконечные. Там короче в эдинге говорят -"этому небудет конца" наверное это и ван писе говорят ведь уже 405 серия есть. Блин чё то я бред пишу :-(

0

27

А я Рубаки не смотрела дальше третьего диска!!! Что-то меня раздражает эта древняя анимация с гиперяркими цветами. Да и не могу смотреть аниме, где никто не умирает!!!  :rofl: Убили они этого священника Резо, а он опять жив!!! Я расстроилась и перестала амотреть!!! :rofl:
У нас солнечно сеня, а вот посмотрела прогноз и ужаснулась!!! Лета у нас не предвидится даже  июле!!! :'(

0

28

Невезёт кста там дальше будут убивать. А ещё прикол прошол тест охотника на демона вот : <table border="0" style="width: 400px; border: 1px solid #EEEEEE;"><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; color: #FFFFFF; font: 16px Arial">По пятибальной шкале ваша проф. пригодность на такую работу... 5+</td></tr><tr><td style="text-align: left; padding: 8px; background-color: #FFFFFF; color: #000000; font: 12px Arial">Да вы подкованный в борьбе с мистическими силами чертила! В хорошем смысле этого необъяснимого слова… По ходу дела, вы ходите по городу, обклеявшись амулетами, с библией под мышкой, мечом за плечами и шотганом наперевес. Ваш результат даже слишком хорош. Не злоупотребляйте спасением мира – сядьте, расслабьтесь, задумайтесь о личной жизни.</td></tr><tr><td style="text-align: center; margin: 0px; padding: 8px; background-color: #006680; font: 12px Arial"><a href="http://aeterna.ru/test.php?link=tests:65866" style="color: #FFFFFF">Пройти тест</a></td></tr></table>

0

29

Obito написал(а):

Да вы подкованный в борьбе с мистическими силами чертила!

Ахаха!!!! Да я же говорила, что у нас на форуме одни ненормальные!!! Прямо команда SOS!!! Вот чем оказывается Обито в свободное время занимается - мир спасает!!! :rofl:

0

30

Ну вот, я на этом сайте со стебными тестами проторчала минут сорок!!!! :rofl: Выяснила, что я из героев аниме - Виктория Церас, мой парень из Рубак - Зеллгадис, а из Орана мой парень - Каору!!! :rofl: А, да еще, забыла, в мире фэнтази я была бы магом! :rofl:

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Флудильня!!!