aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Безграничное Общение

0

2

Я бы не делала столь громких заявлений!ограничения, хоть небольшие, но все таки есть!

0

3

Ну там те ограничения и они в это месте не работают

0

4

Ну хорошо, я уж не буду вылезать с модераторством за границы моего раздела!Идея очень хорошая. Обычно на других форумах этого и не хватает!

0

5

Ну так это и круто сайт выделяется:-D

+1

6

Да уж сайт выделяется! Я нам рекламный слоган придумала!
А ты уже зарегился?! Ани-ру портал!!! Самый беспредельный форум для анимешников с самым молодым администратором!!! :D

Отредактировано Хозяйка Ливня (2009-04-05 22:09:04)

0

7

Идея хорошая ,но надо добавить вот что: только здесь можно полностью высказать эмоции по недавно просмотреному аниме:-)

0

8

Ой, эмоции везде можно высказать, правда в разной форме! :D Кстати разреши в настройках цвет подписи менять, это по идее твоя забота!Я постараюсь завтра еще одну подружку привести!А где ж твои друзья? Мужской контингент на форуме особенно ценен! Я вот новую темку хочу создать, но без большого количества народа это неинтересно! Идея такая: игра! Оцени ник, аватар, подпись другого участника!
ЗЫ:Идея чесно уперта с других форумов! :blush:

0

9

Мои друзья меня подставели а цвет подпеси ща поставлю

0

10

Жду не дождусь, когда со мной кто-либо кроме Obito поговорит! Просто жажду поговорить с модератором этого раздела! Интересно какие у него будут требования к форумчанам. Нам тут админ безграничное общение обещал и без ограничений!Я думала в этом разделе вообще модера не будет! Ан нет! :longtongue:

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Общение