aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Общение


Общение

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Я сегодня тоже экзамен на пять сдала!!! :)  Эх, были бы все экзамены такими!!! Я вот вчера весь день висела в игре, но все равно сдала на пять!!!

0

992

ага мне еще программирование сдавать, вот это будет жопа

0

993

А у меня русский язык следующий!!! И с преподом у меня напряжные отношения!!! Придется зубрить, а то он мне еще чувствую припомнит, что я с его семинаров сбегала!!! :rofl: Зато это будет последний экзамен!!! Господи, неужели скоро можно будет отдохнуть от учебы!!!??

0

994

поскорей бы

0

995

Привет!! Поздравляю вас,молодцы!! Вот скучно стало и я решила зайти!! Как у вас дела? Вижу,что продолжееия высшей шк.конохи не будет!!!

0

996

продолжения конохи вышло 2 страници я пока выкладывать не буду

0

997

Короче это магазинчик антиквариата на блэкстрит

0

998

к чему это ?

0

999

Эх, ребята, простите, что я теперь не так часто захожу!!! Это все проклятая игра!!!! :rofl: Я даже аниме не успеваю смотреть!!! Так и знала, что не надо было вовсе играть начинать!! А терь там тоже друзья появились и хочется с ними вровень по уровню идти!!! Ой, как это к экзамену подготовиться!!!??? Но я решила взять себя в руки и бросить игру, а то потом все равно месяц буду у родителей без нета, так что играть не смогу! А уже осенью подумаю продолжать или нет!! А еще я болею ангиной!!! Вот ведь неудачница - заболеть в 20градусную погоду!!!

0

1000

Да уж!! Я тоже заболела в 37 градусов совсем уж неудачница!!! Мы с тобой подруги по неудаче!!

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Общение