aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Общение


Общение

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Ого,новые ответы!И самое интересное что от нового участника!Ой,ну я блин убьюсь писать с телефона!Но дома по ходу буду еще не скоро!

0

22

Да тож мой друг ток нармальный не думает что на форуме можно качать игры//зарабатываю деньги

0

23

Понятно! Да я смотрю тут одна буду среди парней!  :rofl: Эх, срочно надо подбивать подруг на регистрацию!

0

24

Кстати, обясните мне кто-нить почему парни так любят ники с номерами делать!???Вроде у нас форум то небольшой и совпадений быть не должно! А у меня кстати на всех анимешных форумах неанимешные ники! Задалбывает то, что все уже заняты, и аватар тоже не анимешный чтобы не попался случайно с кем одинаковый! А то меня бесит, када у половины девченок на авке Миса-Миса в разных позах! Ну, кто еще расскажет предысторию своего ника и аватара!?

0

25

Ну допустим 14 это возраст ну а там разные 47 это из игры. Ну а аватары незнаю у мя както нискем несовпадает

0

26

Ой, блин точно, а я сижу и голову ломаю что это за мистическое число 14! :rofl: Ну тогда ж ведь менять придется! Или это специально, вечно молодой... Блин, надо сваливать из этой темы, а то ща хозяин этого ника придет и обнаружит, что тут его за глаза обсуждают! Ну да ладно, че убегать-то я критики в свой адрес не боюсь!

0

27

Всем привет!

+1

28

Блииииин, это ж надо так жестоко попалиться! :confused: Вот он и пришел! Привет, а мы тут как раз о тебе... гхм... говорим!

0

29

Здаров

0

30

Ну мы даем уже 200 сообщений на форуме отбили! А я то совсем недавно с первой сотней поздравляла! :) Поздравляю со второй! :longtongue:

+1


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Общение