aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Знакомства


Знакомства

Сообщений 31 страница 40 из 97

31

ага ясно! Расскажи  какие у тя вкусы в одежде и т.д

0

32

Ну я не Алекс с Фрай, я не скрытная! :rofl: Меня Катя зовут! Нуу, на счет одежды! Неожиданно! :rofl: В основном классика, хотя я стили меняю в зависимости от обстановки! Могу быть в миниплатье и на 10сантиметровых каблуках, а могу быть в джинсах и кедах! Поскольку я с недавних пор обзавелась велосипедом, то вот так и приходиться меняться! А еще у меня раз в полгода стабильно абсолютно координально меняется цвет волос! Даже по тем фотам, что я здесь выкладывала, это заметно! До блондинки я была огненно рыжей! :blush:

0

33

Круто, я тож меняю стили в зависимости от обстановки!Хотя мне просто становится скучно и я начинаю че нить изменять правда я не крашу волосы! Девчонки в школе удивляются мне я каждый день  разная:то я приду женственно,а на следущий день в кедах,джинсах и прикольной футболке Я это уже писала выше.И у мя тож есть велик!

0

34

Я раньше тоже не красила, но с 10 перепробовала все стрижки на свете! Просто я была подопытным кроликом у сестры парикмахера-самоучки! Но я не жалею, с тех пор каждый раз по-разному стригусь, а когда подстричься уже не получается, крашусь! Раньше у мя цвет был темнее, почти черный, так меня друзья задрали с эмо из-за косой челки сравнивать, поэтому стала немного светлее! :)

0

35

Вот блин у мя таже фигня была!У мя было мелирование красного цвета и в классе ребята задрали меня(простите :blush: ),типо вот у нас в классе нефор,кто говорил эмо.Теперь мелирование прошло и все спокойно!! :)

0

36

Ой, я у нас в городе видела девочку с таким цветом волос. который даже розовым не назовешь, в моем понимании это pink. Просто я даже не знаю, как она такого отенка кислотного добилась! Но с короткой стрижкой это смотрелось супер! Мне тож захотелось!

0

37

Да! может она хотела другого отенка?Ну вот так получилось!!

0

38

Но получилось клево! Люблю смелых людей!

0

39

Наверное! я прост ее не видела!! :D

0

40

http://avoreg.ru/pic_s/8c6a95123b34b34327021855436e3924.jpg а я всех обхетрил выложил фото но так и не показал лица я ГЕНИЙ! :-D му ха-ха

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Знакомства