aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Знакомства


Знакомства

Сообщений 41 страница 50 из 97

41

Блиииин, так не интересно! Я тоже могла бы выложить фотку в чадре(или как там она называется!). Я буду тебя терроризировать до тех пор пока не лицо не покажешь!!! :rofl: Так что держись!
Кстати, люстра у тя вообще супер! Тож таку хочу, хотя у меня для такой потолки низковаты!
ЗЫ:

Obito написал(а):

обхетрил

знаешь сколько у меня ассоциаций по поводу этого слова возникло?! Я наверное только с тертьего прочтения поняла, что это обхИтрил! В первый раз я прочла без буквы Т!!! :blush:

0

42

А это вид Смоленска с моего балкона! Причем заметьте. что я живу в 10 минутах ходьбы от центра, а тут деревья, огороды, частные дома! Вот такой у нас город!!! :D Хотя в принципе даже красивыЙ!
http://s42.radikal.ru/i098/0905/a2/8026eed6d500t.jpg

0

43

Эт называется бандана и я нивафто не покажу своё лицо так прикольней. А люстра всем почему то нравиться кто её не увидит ток проблема головой об неё надоело каждое утро биться. Простите не грамотность человека таропился а тоб машина сбила

0

44

А у вас часный район или всё в куче? Но это хорошо что деревья экология сохраняеться

0

45

:suspicious: , черт надо придумать коварный план по выманиванию твоих фоток! Насколько я помню на Артемке ты тож не выкладывал свою фоту! Интересно, реально ли раскрутить Алекс с Фрая на вашу с ним вместе фотку!? Но боюсь, чтоб его раскрутить на фотку придется продать себя на органы! :rofl: Он похоже тоже не собирается личность раскрывать!!! А я вот, если найду, выложу нашу фоту с сестрой, зацените похожи мы или нет! :)

0

46

Obito написал(а):

А у вас часный район или всё в куче? Но это хорошо что деревья экология сохраняеться

Ну как бы сказать! До моего дома, и мой включительно, идут 9тиэтажки, а мой стоит почти на краю некого оврага! А вот в том то овраге все застроено частными домами. Кстати, поэтому и деревьев много, там посреди них еще и ручеек бежит.

0

47

http://s59.radikal.ru/i166/0905/50/1c3d1af674a5t.jpg
Вот фотка с моей сестрой! Это на Новый год у родителей дома. Ничего посвежее не нашла. Мы не так часто видимся, как хотелось бы!

0

48

Ха! Ты че боишься ся показать!! Ну да ты еще ребенок далеко остался!!! Настоящие парни всегда свои фотки выкладывают,а тя видимо еще с памперсов не сошел(простите я иногда бываю чуть жестока :blush: )Или же ты оч некрасивый и не хочешь фото свое показывать! ни че терь мы знаем какой у нас сидит парень на форуме впечатления не самые лучшие и нас без доказателбств не переубедить!!!! :rofl:

0

49

Блин, Сабиша, ну ты рубанула правду-матку! Кстати, многие парни свои фотки не выкладывают! А особенно бесит, када выкладывают такие, что лучше бы и не выкладывали! :rofl:  :rofl:  :rofl: Мы ща Обито бедного в краску вгоним! Может пощадишь его нежную ранимую душу!

0

50

Меня не заставить выложить фото нивафто и никогда ненавижу кода так говорят и у меня паспорт есть вот а лицо я не показую из за принципа а то потом стану великим юристом а все будут говорить вот он анимешник и заказов не будет

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Общение » Знакомства