aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » 5ка лучших


5ка лучших

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

5 самых любимых игр

0

2

Мои например Fаrenhatе,naruto,dreamfal,fable,spider man ultimate

0

3

Хорошо бы было, чтобы ты еще отписался почему именно эти любимые!(Про Наруто объяснять не надо!) Я сама в игры не играю(итак аниме полжизни отнимает!), но вот парень мой геймер еще тот. Поэтому могу сделать вывод из моих наблюдений, какие вообще игры мне понравились и во что я поиграла бы, если вдруг аниме закончилось, а интернет остался! Самая на мой взгляд красивая, продуманная и заинтересовывающая игра - World of Warcraft. Правда озвучка игры мне как-то не понравилась! Герои такими голосами разговаривают, как будто их гомики озвучивали! А еще ничего такая игра Ботва! Я когда впервые увидела тамошнее обмурдирование, типа вместо каски дуршлаг, а оружие это вилка или скалка...Ну это для любителей мерной и спокойной игры. Заходила и на Perfect World. Чем хороша, так это своей бесплатностью!  WOW каждый месяц заколебешься покупать, а тут простор и раздолье! Правда меня лично сразу отпугнул их чат в левом углу, в котром постоянно матерятся по поводу и без! Но зато музыка ничего, правда графика наверное похуже чем в WOW. Интересно, а кто-нить играл в Рагнерек? Вроде это игра, по которой потом аниме сняли! Или дело наоборот было?

0

4

Ну игры любимые потому что сюжет класный или играл долго а вот френгейт всем рекомендую это фильм ток ты сам свой путь выбираеш 5 раз прошол,wow ваще игра ток по нэту а у мя нэта нет а ренгарок эта первая онлайн игра в стиле аниме и по ней потом аниме сделали

0

5

Ну я когда отписывалась, то имела в виду только онлайновые игры! А если не онлайн брать, то Ведьмак ничего! Опять же сужу чисто гипотетически, по наблюдениям из-за плеча!

0

6

Ну ведьмак правда хорошая игра

0

7

А моя пятерка - GTA 4, Linage 2, Counter-Strike Sourse, PES 2009, Street Fighter 4

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » 5ка лучших