aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Наруто » Шипуден


Шипуден

Сообщений 1 страница 10 из 188

1

Что будет дальше в шипудене

0

2

Народ наруто ща валит 3х хвостого ,но что дальше?

0

3

Немного не стыкуюсь с предыдущим сообщением, но раз уж эта тема про Наруто Шиппуден, то отпишусь! Короче, я сеня посмотрела 3 серии данного аниме. Мдаааа, если они  в каждой серии будут по одному-два иероглифа показывать, то учитывая, что  в японском их 5000, то серий в Наруто будет еще много!!! :rofl:  Я конечно понимаю, что аниме для детей, но меня сначала эти вставки, не относящиеся к сюжету, повергли в ступор! А еще качество прорисовки хромает! Ну понятное дело, что это TV, но мне интересно в овашках лучше? А вот сюжет заинтересовал! Я так вообще обажаю самурайские бои в аниме, а уж когда они еще с особыми техниками, то от экрана меня не оттащишь! Но вот чувствую имена (кроме главных героев) и названия их техник мне никогда в жизни не запомнить! И еще: вам не кажется, что когда показывают Сакуру в детстве, то она намного симпотичнее и сексуальнее, чем взрослая! И прикид у нее в детстве темный! А взрослая она с Наруто только прической и цветом волос отличается!!! :suspicious:
Вообщем, я постараюсь забить на мой, не располагающий к просмотру Наруто возраст, и насладиться хотя бы боями! :)

0

4

Ну начну по порядку1 там иероглифы ток в нескольких сериях были 2 аниме не очень то и детское 3 качество ток в начале плохое 4 ова я несмотрел, а имена и техники я за 6 серий гдет запомнил ну про сакуру поначалу так кажется а потом забываеш а бои там и вправду класные ток не самураев а нинзя:-)

0

5

Ну, если иероглифы только в первых сериях, то это радует!  Вот блин, оказывается все самое лучшее еще впереди!? Придется смотреть. Интересно сколько же я выдержу!?
PS: ха-ха, ща перечитала свой пост и подумала : и правда где это я там самураев нашла!? :rofl: Они ж там все без мечей! :rofl: Просто слово нинзя у меня только с Черепашками ассоциируется, поэтому звучит как-то несерьезно! Ладно, постараюсь в будущем так крупно не ложать! :blush:

0

6

Да самое лучшее в переди я ща мангу прочитал и теперь с ума схожу

0

7

Ага, а я себя чувствую нашкодившим котенком! Мне курсовик писать надо, а я опять пришла и давай дальше Наруто смотреть! Вот почему я не люблю смотреть длинные сериалы?! А потому что обычно, если аниме интересное попалось, то смотрю запоем. А как же Наруто запоем смотреть!? Эт я такими темпами из универа вылечу! %-)
Ладно, терь по теме: посмотрела уже 10 серий и так и не могу запомнить название ни одной техники! :rofl:  Надо смотреть с сабами, а то видно я на слух так ничего и не запомню! Ой, кстати, а что тогда происходило в Наруто до Шиппудена!? Детство Наруто чтолии показывали? Мне интересно, но как-то смотреть все что есть по Наруто получится накладно!
Ой, а как можно столько манги прочитать, вообще не представляю! Кстати в России по-моему вышли официально 2 тома, или уже больше? А вот с компа не нравится мне читать, поэтому и мангой особенно не увлекаюсь!

0

8

Да существует 220 серий где наруто еще 13 летний я их запоем смотрел до школы,после и так целый месяц а потом заболел и за 3 дня досмотрел а манги я ток с 400 тома начал читать с нэта друг качает хоть с компа норм не почитаеш зато 1,5 месяца здать ненадо и покупать ненадо . Кстати я из-за наруто анимешником стал:-)

0

9

Ага, все становятся анимешниками из-за подпросткового аниме! У меня правда не было возможности в нежном возрасте аниме смотреть, поэтому точно не могу сказать после какого именно аниме я поняла, что все с этого момента я анимешница! Но первым моим опытом была Сейлор-Мун. Наверное, если бы смотрела его лет в 12 (ну или сколько там героням?!) может бы тоже сразу анимешницей стала! :longtongue: А так после него была еще череда работ Хаяо Миядзаки, ну и ряд сериалов, причем сначала попадались только хорошие! А сейчас после очередной фансервисной комедии остается только разочарование! :suspicious:

0

10

Не ну наруто тож далеко не первое аниме прост подсел на аниме после него

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Наруто » Шипуден