aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Наруто » Шипуден


Шипуден

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

ну и правильно, лучше мангу не читай, после неё аниме какоето медленное, и скучное, вот я на пример начал читать мангу клеймор раньше чем посмотрел аниме и как результат посмотрел првую серию, сказал чтот гавено аниме и теперь жду пока следующий том выйдет,

0

182

Они после 10 исправили анимацию :) но в итоге всё равно аниме слабей манги и поэтому всем советую смотреть аниме, ведь вы не хотите увидеть, как цветной, но некрасивый мир шиноби, превращаеться в детализированый, красивый, но чёрно-белый

0

183

Они после 10 исправили анимацию :) но в итоге всё равно аниме слабей манги и поэтому всем советую смотреть аниме, ведь вы не хотите увидеть, как цветной, но некрасивый мир шиноби, превращаеться в детализированый, красивый, но чёрно-белый

0

184

!63 серия просто ШУПЕР.))))
Скоро будет еще интереснее._**

0

185

Я тоже от 163 серии в восторге. Наруто уже по-другому нарисован даже. Такой повзрослевший. И, видимо, обучение у жаб пошло на пользу, он перестал лошать по-страшному. Жду 164ю с замиранием сердца :blush:

0

186

164-крутая.))
Супер.))) Наруто молодец.Пэйн в шоке.)))

0

187

А, вы, все еще смотрите Шиппуден? :rofl: Правда битва с Пейном просто мегопафосная была?))) наруто наконец-то показал всем, что он сын хокаге, он огого, а не кто-то там, не просто чел в оранжевой куртке :rofl: Хотя вот все эти филлеры уже достали, я думала они опять Саске серий 30 не покажут, ан нет, показали мельком)))

0

188

Ух, а в манге...кул

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Наруто » Шипуден