aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Наруто » Шипуден


Шипуден

Сообщений 11 страница 20 из 188

11

"смотрит на время отправки сообщения"
"делает круглые глаза"
Ничего себе!!! Это тебе не спалось или ты так рано встаешь?!! А какое превое аниме было? У меня смутные детские воспоминания по Трансформерам, ну и, куда ж без них, Покемоны. А еще в классе 5м смотрела Принцесса Мононоке.

0

12

Рано просыпаюсь , а первое аниме было покемоны ну и так раз смотрел сейлор мун от нечего делать а дальше  шаман кинг ну и в октябре наруто ну еще были разные полнометражки и канал гемплей там 5 аниме в день показывали

0

13

Досмотрела до 20 серии! Прикольно! Только раздрожало, что они из Гаары три дня вытаскивали что-там, являющеяся Однохвостым! Меня этот кадр, где из него соки тянут, ну прямо заколебал! И что, дальше Гаары чтоли не будет?! o.O Мне он только нравится начал, а его взяли и убили! :huh: Ну разве так делается?! А еще убивает поведение Наруто! Сам из себя почти ничего не представляет, а как бахвалится то!!! Ненавижу самоуверенных героев! надеюсь в выходные посмотрю дальше! Наверное пора на закачку ставить серии дальше сотой! Хотя вдруг надоест еще!

0

14

Не ненадоест особенно бои и повороты сюжета,а наруто несамоуверенный а он прос хочет доказать что незря два года отшельником был и он хочет стать хокаге тем более, а хокаге это самый сильный ниньзя конохи, а коноха одна из скрытых деревень ниньдз.

0

15

Obito написал(а):

а хокаге это самый сильный ниньзя конохи, а коноха одна из скрытых деревень ниньдз.

Нет, ты меня за кого держишь?! Думаешь я за 20 серий не уловила основного сюжета!? И мне все объяснять надо!? :longtongue: Кста, как я поняла, этих деревень нинзя будет пять! Неужели на пять деревень находится столько заданий и их так хорошо оплачивают, что эти деревни могут существовать?!

0

16

Не я просто решил написать а деревень не 5. Это основные деревни глава которых носит имя каге еще сущетвует множество деревень более маленьких. Ну на всех заданий нехватает и поэтому некоторые ниньзя становятся бандитами. Ну у таких деревень как Коноха и Песок всегда есть заказы от стран где ниньзь нет вообще страны:риса,воды и т.д.:-)

0

17

Мдааа, посмотрела бой Сакуры и бабки с Сосори! Что-то Сакура смотрится круче Наруто, тот бежит уже полдня за Дейдарой и ничего не делает. Не могу, меня раздражает, что главный герой во всех сериалах неудачник, правда обладающий некой суперсилой! :suspicious: Я уже исстрадалась вся, когда же Наруто себя в бою проявит!

0

18

Скоро но не в этом бою когда он дрался с оручимару у мя челюсть отвалилась

0

19

Я уже 33 серии посмотрела. Дождалась! Гаару оживили!!!! И Наруто наконец-то начал показывать характер. Но блин раздражает, что половина серии всегда состоит из воспоминаний того, что уже было! А еще меня заинтерсовал вопрос: зачем класть в ущелья деревья, причем горизонтально? Наруто с сенсеем по ним пропрыгали такое впечатление что километров пять!

0

20

Это мост собирались делать так что они мосты разрушали у песка

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Наруто » Шипуден