aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Наруто » Шипуден


Шипуден

Сообщений 21 страница 30 из 188

21

Я досмотрела до 43 серии! Мдааа, в битве с Орочимару Наруто нереально крут! Беру свои слова насчет неудачника обратно! Ну он просто ЗВЕРЬ!!! Правда битву подзатянули, надоело смотреть как они поялятся друг на друга и ничего не делают! Но пускать их в деревню сражаться нельзя! Последствия будут как после ядерного взрыва!
Кстати, а у Наруто эти типа усы на щеках от рождения?!

0

22

Да это часть реакции с девятихвостым они еще красными становятся если он чакру получает

0

23

Аааа, вот оно что! А у Гаары иероглиф на лбу тоже действие Однохвостого? Или Наруто просто больше всех повезло!?

0

24

Этот иероглиф знак что гаара одиночка он его вырезал песком когда убил свою тетю которая пыталась его убить

0

25

Ммм, вот как все было! Мне интересно это как всегда особенность всех главных героев: Вот Сакура любит Наруто, все это знают кроме него самого! Он вообще об этом догадается? Или так и будет весь сериал тупить?

0

26

Он об этом догадывается ток сакура побоями это опровергает

0

27

Ну я нимагу! Ща серию смотрела где они книжку с картинками Сая рассматривали! Не ну это же надо такие чудеса логики проявлять?! :suspicious: Целую серию блин обсуждают как там картинки расположены! А самый главный вопрос про кого книжка? Они же над этим минут 10 голову ломали! Ужас! Я одна такая нетерпеливая?! Мне кажется самый малый ребенок бы давно догадался! Понятно почему так много серий! Если все так разжевывать, то Наруто поборется с Санта Барбарой!

0

28

Не ну там никто низнал что у человека из корня амбу есть брат,а вот таких моментов там впоряде просто это такой стил аниме

0

29

Не очень я такой стиль аниме люблю! Ну ладно хоть они техники быстро используют, а то представляю если бы там добавили еще что-то типа: Лунная призма, дай мне силу!(и пять минут переодевания). Тогда еще серий сотня набралась бы!

0

30

Да но это сенен такое у него свойство вродеб тупые бои но с внутреним сюжетом, а вот еслиб было типа сейлормун то его б смотреть

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Наруто » Шипуден