aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)


Аниме всех мастей:-)

Сообщений 1 страница 10 из 145

1

Ну я обещал сделать про все аниме я и сделал

0

2

Ха ха сегодня или завтра я скину еще больше аниме у брата .

0

3

Ну тогда делись потом впечатлениями! А то у меня валяется тоннами аниме, да вот проблема, что пока смотреть некогда. А еще не хочу время на чушь тратить! Я до Наруто смотрела "Когда плачут цикады". Там меня эта психоделика как то не тронула, на середине тормознулся мой просмотр!

0

4

Обязательно поделюсь

0

5

На ня.ше увидела и долго рассматривала. Давайте поиграем кто сколько анимех на этом рисунке увидел!?
http://nya.sh/files/d7ee998a.jpg

0

6

Какие именно аниме увидели тоже желательно написать! Я узнала: Code Geass, Тетрадь смерти, Састливая звезда, Любовь и прочие неприятности, Нелюбимый, Когда плачут цикады, XXXHOLIK, Тетрадь друзей Натсуме, Меланхолия Харухи Судзумии, ой, чуть Наруто не забыла, ии наверное что-то из серии Hack//!!!! Не узнала откуда меч, 2 маски, непонятная хня с крыльями, механическая рука и ящерка. Кто больше?!

0

7

Я увидел шаман кинг,стальной алхимик,наруто,блинч,покемоны,стальная армия, тетрадь смерти,атаку,рубаки,король бандитов,ковбой бибоп ну а остальные забыл

0

8

Ну ничего себе ты к моему списку добавил! Я просто большинство из того, что ты назвал не смотрела! Кста, а где здесь Рубаки? И эт желтая фигня не покемон, а типа злой дух из Тетради друзей Натсуме! Я его на картинке видела - точно он!

0

9

На одной картинке есть чел из рубак,а покемон вродеб там был я точ не помню

0

10

Я хоть только первый сезон Рубак так и не досмотрела, но хоть убей не нашла их на картинке! Поначалу я тоже на оранжевого зверюшку подумала, что это Пикачу, но он в шляпе! Так что это дух! Да уж вокруг Конаты еще не хватает покебола и лунной призмы! Тада б ваще все самые известные сериалы были бы охвачены.
Какая тренировка памяти и внимания!!! :)

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)