aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)


Аниме всех мастей:-)

Сообщений 101 страница 110 из 145

101

Лилиум это из той шкатулки или опенинг. Так мне понравилась эп но тупостей и необьяснимой жестокости много а и ещё конец абсолютно тупой зачем директор взял номера 35 если знал что внём бомба,но прикона что у того пацана гарем был а и что я немогу понять мож создатели злосные хентайщики но никак по другому это не обьяснить почему сестра домагаеться к своему брату???

0

102

Она ему не сестра по ходу, они просто вместе росли!! Ну или оооооооооооооочень дальняя родственница. Доктор понял, что сделал из родной дочери чудовища, поэтому решил умереть вместе с ней. Он же сам просил солдата нажать в телефоне выхов, чтобы они вдвоем взорвались. Да, Лилиум это и опенинг и песня из шкатулки. Мне она очень нравится!

0

103

Да песня понравилась,она этому пацану кузина тоесть двоюродная сестра,а доктор сказал чтобы солдат не слушал приказы гендиректора и дал им уйти вот как он сказал а солдат потом -"извените но если я не выполню приказ меня самого убьют" так что твоя теория отпадает

0

104

Ну так она уже и так была вся покоцаная, ее же Люси потрепала слегка. Ведь доктор мог бы сам не брать дочь на руки, а просто посмотреть, как она взорвется. Но он решил с ней умереть, после того, как увидел на что она способна. Блин, ща сяду пересматривать!!! :rofl:

0

105

Он ненал что вней бомба

0

106

Да знал он, что в ней бомба, он же сам заведовал лабораторией.  Все, точно пересмотрю на будущей неделе. Вот только Нану досмотрю.

0

107

Нет ненал потому что он тода уехал заказывать её смерть и это был приказ ген-директора так что

0

108

Я сеня посмотрела Школьные дни. Ну пипец! Я до сих пор в шоке! Начинала смотреть и думаю: Ай скукотищща, еще одна банальная школьная комедия! Но последняя серия просто жесть!!! Из школьной комедии сделали Эльфийскую песнь!!! В последней серии просто море кровисчииии! Жуть! %-) Но в среднем оценка хорошая!!! :)

0

109

В Мф говорили что они на песнь смахивают не токо жестокостью

0

110

Я неправильно написала название! Не войны, а Школьные дни! Вот. Уже исправилась! Школьные войны я только скачиваю! :)

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)