aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)


Аниме всех мастей:-)

Сообщений 111 страница 120 из 145

111

А понятно. Я короче щас лазил по нэту и наткнулся на самый класный ресурс по Харухи в рунэте. Короче ща из второго сезона вышло 3 серии. И продолжают выходить в 20 часов по московскому времени в четверг. Ещё на днях вышла игра  на ndc загадка Харухи Судзумии. И ещё выпускаеться аниме Харухи-кун пародия на меланхолию

0

112

Эх, я посмотрела таки в перерывах между игрой аниме Рыцарь-вампир!!!Ну что сказать!!! ??? Мне понравилось до безумия! Сабише смотреть обязательно)))). Просто идеальный пример аниме для девушек. И любовь до самопожертвования, и кавайные вампиры, и любовный треугольник, и здоровый юмор. Чего только нет в этом аниме!? А финал просто ошарашивающий! Не знаю как парням, но девушкам думаю должно понравиться)))

0

113

А я ща буду смотреть казе-но-стигма прикольное аниме,а ещё по стс показывают анимагию псевдо аниме на подобе аватара токо про животных. Да кстати реганрок лучше пв в балансе и красоте хоть и технически уступает ведь игра 2002 года и до сих пор на плаву

0

114

Хух мя ща смотреть ерго прокси хорошее аниме совету хоть и стиль какой то нуаровский. А казе но стигма ваще жесть заслужено заняла место около ЛТА моего стандарта

0

115

Я смотрела ерго прокси, прикодьное но все же мне оно не оч.понравилось

0

116

Люди а кто что ща смотрит ?

0

117

А что аниме ща не в моде? Или чё тема стоит

0

118

Ура,я наконец начала смотреть 2 сезон Меланхолии Харухи Судзумии. Ой не могу,я Судзумию обожаю,вот это она летние каникулы провела,над тоже как-нибудь так попробовать. Хотя с расстановкой серий опять режиссеры намутили, чехарда из серий 1 и 2 сезона, 3 серия почти полная близняшка 2,я аж три раза перепроверила ту ли я серию включила)))

0

119

Там все серии после 2 мало отличаються,но в с ледущем году  выйдет мувик

0

120

Блин,ну они и замутили в меланхолии,СЕМЬ одинаковых серий подряд!!! Только с 8 начинается что-то новое,пипец, после 4 одинаковой серии я стала тупо проматывать))) А еще вот все никак не досмотрю Сердца пандоры, осталось 5 серий всего)))

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)