aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)


Аниме всех мастей:-)

Сообщений 131 страница 140 из 145

131

Первые два - это классика аниме

0

132

Я смотрю К-он. Посмотрела половину сериала уже. Вау, тупой кавай рулит!!! Там такие забавные главные героини. И смотрится сериал так легко, хорошая вещь, для тех, кто хочет провести время не заморачиваясь над вопросами спасения мира ^^

0

133

А я напротив смотрю аниме про спасение мира ^_^ хаос;ВЕРШИНА прикольное аниме, первые серии показуют, до чего могут довести онлайновые рпг, манга и аниме.

0

134

Аааааа :canthearyou:  Это был камень в мой огород? Я знаю к чему они могут привести))) и меня это ничуть не трогает))) Посмотрела (вернее больше прослушала) весь первый сезон К-он. Супер анимеха ^^

0

135

Странно, все говорят, что кон слушают...странно.., но вот Хаос посмотреть стоит

0

136

михей хаос это не про то до чего доводят рпг и аниме, а психологичски триллер, и спасением мира там и не пахнет

0

137

Лёха, я посмотрел больше чем ты и знаю, что первые серии как раз про аниме и рпг или как ты обьяснишь то что, главный герой считает своей женой, внезапно ожившую статуэтку девушки из его любимого аниме? Ну а так это действительно триллер, детектив, мистика, но в итоге они всё равно спасают мир при помощи Д мечей, которые превращают илюзию в реальность

0

138

Начал смотреть Дурарару, начало интригуещее

0

139

Obito написал(а):

Первые два - это классика аниме

Знаю.)
Психологический триллер. Во!Это по мне надо будет посмотреть.)

0

140

который к последним сериям первращаеться в типичное гаремное аниме Т__Т

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)