aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)


Аниме всех мастей:-)

Сообщений 11 страница 20 из 145

11

Не там не здоровый в маленький я его видел в поках правда не пикачу, а про рубак я мог и ошибиться,кстати я нашол картинку из ани санта-барбары названия непомню

0

12

Аниме Санта Барбара? One Pice чтоли? Хотя его я тоже не смотрела!
Блин, я из-за Наруто терь ничего больше не смотрю, забросила даже то, что до него смотрела! Прямо чувствую как мимо меня проходят новые и интересные сериалы! Все таки я не любитель эпопей, просто начинаю думать сколько бы я успела маленьких сериалов посмотреть и вдруг бы среди них оказались действительно хорошие вещи! :unsure:

Отредактировано Хозяйка Ливня (2009-04-19 10:45:35)

0

13

Ага оно самое,а наруто это наркотик и ща мало реальных аниме показывают

0

14

Ну в принципе я с тобой согласна насчет хороших сериалов! Что-то все то, что смотрела в последнее время как-то не очень! Мне кажется, что самые клевые анимехи это 2004 года выпуска. А из того, что недавно смотрела, понравился Lovely Complex. Очень веселая романтическая комедии. И самое главное в ней нет тупого вездесущего фансервиса!

0

15

Да Аниме с 1998-2006 год признаны самыми  клевыми

0

16

Ладно, буду терь искать этих годов аниме! Хотя за новинками тоже надо следить! Вот "Рыбка Поньо на утесе" Хаяо Миядзаки 2008 года, но как всегда у него получилась очень добрая и милая анимешка!

0

17

Ну это же Хидео Миядзаки

0

18

А ты что-нибудь кроме Наруто смотришь? В смысле в данный момент, а не вообще!

0

19

Да ща рубак смотрю и жду выхода наруто 105-106 и манги

0

20

А это что он только до 106 серии пока!?  o.O Просто я скачала 99 серий и думала, что это просто разбили для удобства скачивания, а они оказывается постепенно выходят! Ну мне еще долго смотреть, так что на мой век хватит! :rofl:

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)