aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)


Аниме всех мастей:-)

Сообщений 21 страница 30 из 145

21

Ага шипуден выпускают по серии в неделю так что я как японец неделю жду

0

22

Ой, у меня ща во внутренней сетке еще один чувак аниме выложил, так я у него кучу всего на закачку поставила! В том числе мувики Наруто! Эх, почему в сутках всего 24 часа?! :(

+1

23

Да это плохо что в сутках 4 часа а вот аниме это хорошо,кстати там в 3х полнометражках наруто малой

0

24

А не знаешь, что за аниме Клеймор!? Я из сети качаю, вот думаю стоит ли вообще смотреть! Кстати, токо я у себя открыла доступ к Наруто, так народ так и ломанулся качать! Деловые все блин, я что на всех анимешников Смоленска аниме должна качать?! :suspicious:

0

25

Не я такого аниме ненаю а вот с наруто это закон подлости

0

26

Опрос а сколько аниме посмотрели вы?(полнометрежки не всчет)

0

27

Воть мои аниме:шаман кинг,наруто,тетрадь смерти,триган,кровь триединства,стальной алхимик,стальная тревога,стальная армия,охотник на ведьм,васелиск,покемоны,хелсинг,ковбой бибоп,рубаки,ерго прокси,призрак в доспехах,дьявол тоже плачет,боец,хрустальная маска, Джек король бандитов,а да еще когда неосознавал что такое аниме смотрел сейлор мун :-(:-(:-(:-( а еще класное коты самураи и путь ниньзи(ova) . Это только краткий список

0

28

Я раньше записывала в особую книжку сериалы, которые смотрела и хочу в будущем посмотреть, а с появлением безлима так быстро стала смотреть и скачивать новое, что сбилась со счета. Но не думаю. что у меня очень уж большой стаж. Половину из того, что ты назвал не смотрела. Кста, удивило, что Хрустальную маску смотрел! Я токо несколько серий видела по телеку. Из того, что не называли: Ангелы смерти, Гренадер, Крестовый поход Хроно, Последняя фантазия6 всемогущий, Боевые роботы Дзинки, Эльфийская песнь, Дети тьмы, Робин - охотница на ведьм, Нелюбимый, Волчий дождь(не досмотрела),  Евангелион, Я и ты, Счастливая звезда, Волчица и специи, Следы на песке, Настоящие слезы, Канокон, Меланхолия Харухи Судзумии, Самурай Кио - Глаза демона. Это то, что я сразу вспомнила!

0

29

Ну там стиль прикольный но я еще и боевых роботов дьзиньки смотрел

0

30

Я, когда домой приезжаю к родителям, по спутнику смотрю "Рыцарей магии","Хрустальную маску", "Кошкин глаз", "Моя малышка" Там один канал транслирует старые аниме сериалы! Хотя мне кажется они их по кругу крутят! На новогодних каникулах так удалось посмотреть полнометражку "Девочка-лисичка" - очень понравилось!

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Аниме » Аниме всех мастей:-)