aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » Perfect World


Perfect World

Сообщений 1 страница 10 из 34

1

Самая популярная бесплатная mmoRPG последних лет

0

2

http://www.pwonline.ru адрес официального сайта на теретории россии

0

3

http://www.pwonline.ru/torrent/pw76.torrent торент на скачку игры

0

4

МММ, это типа специально ради меня тема создана? :rofl: Ща начну гордиться! Уже можно? :rofl:

0

5

Нетолько,у меня брат 2юродный играл да и ваще людей много которые играют

0

6

Ну пока что я одна на форуме, кто играет! Даже одиноко немного!!!))))

0

7

Ха-ха, я уже в игре 31+лвла. Блин, вчера перешла в режим ПК, терь меня убить могут другие игроки.  :pained:

0

8

эх ты пкашница, мочиш всех подрят наверно

0

9

Нет, я вообще-то жрец, я для ПК не очень то подхожу)) Я работаю на группу. Я, кстати, уже 36 лвла))) Пикеры достали уже. Чего они все с меня выбить хотят? Я ж хожу в обычных доспехах, шмота с меня все равно не выпадет(ну может чуть-чуть, но шанс выпада 1% всего)А меня каждый день кто-нибудь да пикашит :pained: Раньше у меня стояла полная защита, то есть я не отбивалась, умирала, но с меня не выпадало ничего)Но терь меня это достало и поставила режим ПК, если кто-то нападает, я отбиваюсь как могу)) Причем меня удивляют жрецы моего же где-то уровня. Они дураки чтоли на меня нападать?! Вчера девушка-жрец напала. Я ее убила, она воскресла и опять на меня o.O Пришлось второй раз убить. :rofl: Сеня парень-жрец напал. Думал меня со спины врасплох застанет!!! Я развернулась и кааааааааак шарахну по нему!Он убегать, но я догнала и убила)))Не думайте, что я такая кровожадная, просто пикеров жрецов терпеть не могу! Хоть бы на своих не лезли тогда :mad:

0

10

так и надо, на меня в WoW вообще один раз какойто жрец напал 15 уровня а я охотник со зверушкой 21 ну ему каюк конечно, потом на следущий день опять приходит говорит я тебе отмщу щас, я его опять грохнул, уде почесному без пита, а потом вообще первого уровня воин напал, илиот какойто я его с одного удара вынес, а на меня пк повесели

0


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » Perfect World