aniru-portal [аниме форум]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » Perfect World


Perfect World

Сообщений 11 страница 20 из 34

11

А ты в WOW играешь? Мой парень играл, но мне она не очень понравилась. Мало того, что платная, так еще и коряво сделанная. Если бежишь по локации, так на тебя целая куча мобов сразу агрится, даже дальние. o.O И потом озвучка Варкрафта мне совсем не нравится. В ПВ музыка приятная и эффекты слух не режут. А в ВОВ какими-то голосами неопределенной ориентации озвучили эффекты. Я как услышала это: "У меня мало маны", - чуть не упала. Зачем это каждый раз орать o.O Через час игры, это уже достает.

0

12

а мне наравиться, и я на пиратском играл, а щас вообще не играю, девил май край, отбирает все время

0

13

А я в игре уже 44 лвла)))Правда теперь уровни медленно набираются((( И друзей теперь по игре из всех уголков России и даже Украины))Сабиша,заходи сюда делиться впечатлениями.

0

14

Эт мой перс в игре, качество не очень, потому что вес ужала))

0

15

Ух ты!.. Круто!)) а с правой стороны это скилы твои?

0

16

Да, с правой стороны и внизу панель это скиллы. Это я в стиле, в доспехах по-другому выгляжу)))

0

17

А это маг?

0

18

Нет, это жрец! Я воскрешать и лечить могу. У сидов только жрецы и лучники, остальные с 30лвла летают.

Отредактировано Хозяйка Ливня (2009-09-15 14:30:24)

+1

19

А понял

0

20

Да уж!!!А я не знала,что у нас такая тема есть!!!!! o.O Вот блин.у меня позднее зажигание!!!!!Мда!!!!Класное платице!!!

+1


Вы здесь » aniru-portal [аниме форум] » Gаmе world » Perfect World